Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))

[/size]
Radio Gabbar
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
Вс Сен 02, 2018 7:14 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
Вс Сен 02, 2018 7:12 pm автор Avantika

» Новости Толливуда 2016
Вс Сен 02, 2018 7:10 pm автор Avantika

» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
Сб Сен 01, 2018 2:55 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
Сб Авг 25, 2018 3:41 pm автор Olechka

» Нилпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya / Турция
Сб Авг 25, 2018 3:33 pm автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
Пн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
Чт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
Пн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
Сб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
Сб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
Вт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Вт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
Пн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
Вс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
Сб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
Чт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
Ср Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
Вт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
Вс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika

Новости Болливуда 2016

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka в Вт Апр 12, 2016 7:20 pm

Первое сообщение в теме :

Новости Болливуда 2016

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всё о кино Болливуда и жизни звёзд!
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Дата регистрации : 2010-05-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Riya в Вс Май 29, 2016 11:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не за что, Рия!
Про Салмана и Анушку так скажу, я вообще не ожидала её в таком амплуа, она не смотрится так. Да и с Салманом выглядит больше, как сестра, а не ЛЮБИМАЯ ГЕРОЯ. Это вот мой взгляд. А фильм я обязательно посмотрю, люблю Салмана)

А вот с Ритиком..нет, ну мне хочется какой-нибудь лёгкой комедии с ним, но не больше. Да ещё подождём, чтобы новость оказалась верной)

Согласна, сложно представить ее драчуньей)))) Насчет пары, даже никогда вместе не представляла с ним Мне вот даже интересно, все-таки столько времени уже в кино, как актриса и уже успела свои фильмы создать, может в плане проф. у нее получиться создать то, что я даже не ожидала)))

Ээээх, хотелось бы что бы была верной инфа, т.к. Рит совсем в драмы ушел)))

С большим ожиданием "Мохенджо Даро"))) И, как по мне, то Рит ошибается, у него куча выдающихся фильмов!
Riya
Киноман
Киноман

Дата регистрации : 2010-04-02

Посмотреть профиль http://dcity.2x2forum.com

Сообщение автор Olechka в Вт Май 31, 2016 11:41 pm

29.05.2016

Сын Ритика Рошана Ридан, является поклонником Салмана Кхана.

Салман снова составил конкуренцию Ритику.
Мы уже знаем, что Ритик Рошан - очень любящий и заботливый отец. Всего несколько дней назад он взял на себя задачу обучения мастерству рисования, так что он может, в свою очередь, научить своих сыновей Рехана (10 лет) и Ридана (8 лет). И его попытка была действительно очень милой. Каждый раз, когда публикуются их фотографии из отпуска, они делают наш день. Ритик, безусловно, большой поклонник своих детей. Но, оказывается, его младший сын Ридан, может быть поклонником другой супер-звезды.

Ритик был замечен в кинотеатре со своими детьми Реханом и Риданом, и что-то привлекло наше внимание. В то время как Ритик был одет в одежду из коллекции его собственной линии одежды, его младший сын был одет в футболку из линии одежды Салмана Кхана. Разве это не мило? Салман, конечно, является фаворитом молодого поколения, и звездные дети не являются исключением.

А Ридан выглядел очень мило в футболке больше обычного размера по своему выбору, мы также заметили повязку на затылке. Младший мистер Рошан мог пораниться во время игры со старшим братом? Вечерний просмотр фильма с отцом-супергероем и братом стал действительно идеальным способом поднять настроение ребенка.

Ритика Рошана далее можно будет увидеть в "Мохенджо-Даро" Ашутоша Говарикера. Он также начал съемки для "Kaabil", в котором он сыграет слепого. Ями Гаутам также снимается вместе с ним в "Kaabil".

По материалам: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Перевод группы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Вт Май 31, 2016 11:42 pm

31.05.2016

Ритик постоянно работает, отдыхать некогда

Актер так яро бросился работать для своего предстоящего фильма, что пропускает официальные мероприятия и красные ковровые дорожки.

Ритик Рошан очень занят съемками своего предстоящего романтического триллера «Kaabil», он не допускает никакого замедления в жестком графике, так как съемки должны завершиться в конце июня. Фильм режиссера Санджая Гупты, производства Ракеша Рошана покажет нам Ритика как слепого человека на пути мщения, в паре с Ями Гаутам и братьями Рой в роли злодеев.

«Mirror» недавно сфотографировали 42-летнего актера, выходящего из своего фургона в студии Bandra. «Он снимался в течение 12-ти часов подряд, что является повседневной практикой. На самом деле, съемочная группа недавно брала перерыв, чтобы присутствовать на премьере фильма Рама Гопала Вармы «Veerappan». Это был их первый выходной с начала съемок в прошлом месяце. Ритик торопится снять все боевые сцены и часами готовится к трюкам. Он решительно настроен закончить фильм в срок» - сообщает источник.

Пока он работает в таком загнанном режиме, Ритик вынужден быть не таким публично активным. Он пропустил свадебный прием Прити Зинты и Джина Гуденафа, а также свадебное торжество Бипаши Басу и Карана Сингха Гровера. Также в глаза бросалось его отсутствие на праздновании 44-го дня рождения Карана Джохара в Лондоне, хотя этот город занимает высокое место в его списке мест для отдыха. Однако он сделал перерыв в напряженном графике, чтобы посетить семейный обед в честь празднования дня рождения его сына Ридана, вместе с бывшей женой Сюзанной Кхан. Он также сходил в кино со своими сыновьями в прошлую субботу.

Последний раз мы видели Ритика на большом экране в боевике 2014 «Bang-Bang»! Ритик снимался в исторической драме Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро» вместе с дебютанткой Пуджей Хегде и Кабиром Беди. События в фильме происходят в эпоху цивилизации долины Инда. Релиз фильма намечен на День Независимости. После окончания съемок фильма Ритик уезжал заграницу на 15 дней на два подряд события. Через неделю после его возвращения, он погрузился в съемки «Kaabil».

В качестве представителя бренда единственное взаимодействие со средствами массовой информации, на которое он согласился, был запуск новой коллекции продукта, который он поддерживает.

По материалам epaperbeta.timesofindia.com
Перевод группы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Вт Май 31, 2016 11:44 pm

26.05.2016

Большой Анонс На Golmaal 4 & Singham 3

Да! Вы слышали это право. Два столь долгожданных проекта - 4 Golmaal и Singham 3 - будет иметь свое большое объявление в ближайшие два месяца. Обе франшизы достаточно большие и имеют много поклонников.

Саджид-Фархад подтвердили это недавно. Дуэт отметил, что Рохит Шетти будет только выдавать информацию об обоих проектах. Нет ясности еще о том, что Golmaal 4 или Singham 3 пойдет первым.

Хотя основные идеи обоих фильмов уже ясны и будет обсуждаться только финальный кастинг.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Перевод: inna

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Вт Май 31, 2016 11:47 pm

28.05.2016

"Я хотел бы держать ее за руку всю оставшуюся жизнь, но я знаю, что это - просто мечта отца", - Акшай Кумар о дочери Нитаре.

Акшай Кумар любит говорить про своего сына Аарава и любимую жену Твинкл Кханна в любой момент времени. Недавно он опубликовал пост гордости за сына, когда он получил черный пояс. Теперь он заговорил о своей 3-летней дочери Нитаре и о своих планах на нее. Акшай Кумар занимается боевой подготовкой девочек Индии, обучает приемам самообороны, также планирует стать учителем и для своей дочери.

Когда Акшая спросили, будет ли он учить Нитару приемам самообороны, актер сказал: “Безусловно. Она начнет обучение, когда ей исполнится четыре, что не так уж далеко. Это важно для девочек, чтобы чувствовать уверенность и силу, что они могут защищать себя — всегда, везде и против кого угодно. Человек не может представить себе неуверенность и страх, с которыми некоторые женщины сталкиваются ежедневно. Я могу только защищать мою дочь, если она не научится защищать себя. Я хотел бы держать ее за руку всю оставшуюся жизнь, но я знаю, что это - просто мечта отца. Нравится ей это или нет, ей придется выучить эти приемы самообороны. У меня уже ощущение, что Нитара будет немного ниндзя. Есть сила в ее больших карих глазах, и я не могу дождаться, чтобы показать ей некоторые хорошие приемы”.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Вт Май 31, 2016 11:53 pm

28.05.16

Сушмита – бесконечная красота, и вот тому доказательство

Кажется, есть некоторые хорошие новости в будущем для преданных поклонников великолепной Сушмиты Сен. Их любимая звезда недавно поделилась ошеломляющей фотографией в соц.сети. На ней 40-летняя красавица предстала с сильным заявлением стиля во время сессии танца. Как и ожидалось, актриса выглядит невероятной и изящной, благодаря ее расслабленному языку тела.

Более того, ее интенсивная выразительность также добавила новую жизнь ее последнего аватара, продвигаясь на новый уровень. Сушмита совсем недавно дебютировала в Instagram и с тех пор находится в постоянном контакте со своими поклонниками. И, по меньшей мере, она уверенно оказывает настоящее влияние.

И теперь мы знаем, почему она – бесконечная красавица! На профессиональном фронте Сушмита Сен в последний раз была в бенгальском фильме «Nirbaak», вышедший в прошлом году. А вот в Болливуде актрису не видели уже давно, последним ее фильмом был «No Problem».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Вт Май 31, 2016 11:57 pm

25.05.2016

Маленькая дочка Рани Мукхерджи уже готова сделать свой актёрский дебют

Ходят слухи, что Рани Мукерджи сделает камео в "Befikre" вместе с дочерью Адирой. Этому способствует и то, что малышка находится рядом с папой, Адитья Чопра производит этот фильм. Это впервые для клана Чопра и немного редкость в Болливуде. Хотя Тануджа и Каджол объединялись два раза, в "Bekhudi" и "Toonpur Ka Superhero", Хема Малини оказывала свою поддержку Эше Деол во многих фильмах (к сожалению, неудачно), Дипика Падукон и Риддхима Капур Сахни также фигурируют в рекламе со своими матерями. В Голливуде тоже появление на экране матерей и дочерей не редкость. Но нам ещё только предстоит увидеть, унаследует ли Адира любовь своей матери к камере. Что ж посмотрим на наш любимый дуэт мать-дочь в действии.

*По материалам: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Вт Май 31, 2016 11:59 pm

27.05.2016

Я не думаю, что я достаточно хорош, чтобы работать на международном уровне: Шах Рукх Кхан

Shalvi Mangaokar,
Hindustan Times, Мумбаи, 27 мая 2016

Кроме того, что он очень популярен в Индии, у Шах Рукх Кхана есть огромная армия поклонников во всем мире. Все же, даже при том, что другие индийские актеры как Приянка Чопра, Дипика Падукон и Иррфан Кхан производят впечатление в Голливуде, Шах Рукх все еще не снимался в международном фильме.

“Я не думаю, что я достаточно хорош”, говорит SRK, добавляя, “Я не появлялся ни в каком другом месте. Я - патриотический человек. Я всегда хотел сделать что-то великое для индийского кино, но не как актер; и это не величие. Я хотел придумать что-то, от чего индийское кино выиграет, вроде визуальных эффектов и т.п.”

50-летний актер говорит, что его застенчивый характер возможно является причиной, почему он никогда не исследовал возможности за пределами Индии. “Я очень застенчив. Люди, с которыми я работаю над фильмом, должны быть моими друзьями. Я становлюсь очень неловким среди новых людей”, говорит Шах Рукх, добавляя, “Я впечатлен теми актерами, которые выходят и говорят на разных языках, снимаются в другой стране, и преуспевают. Это фантастически. Но я боюсь”.

Однако SRK не исключил возможность создания фильма, у которого может быть глобальная привлекательность, хотя сделано будет в Болливуде. “Я чувствую, что даже на этой стадии моей карьеры, могу стать частью фильма, который может быть любим на международном уровне, но сделан в Индии. Это было бы что-то как "Жизнь прекрасна" (1997). Я могу не играть в нем, но я хочу сделать фильм подобный этому”, - говорит он.

В то же время звезда приветствует тех, кому удалось произвести впечатление на международном уровне. “Я не хочу умалять любого актера, который работал в США. Я думаю, что они все фантастические. Вы преодолеваете много своих внутренних страхов, когда идете в чуждую вам землю и достигаете чего-то. Будь это большая или маленькая роль”, говорит Шах Рукх, добавляя, что, если он когда-либо соберется делать международный фильм, то он должен быть уверенным, что не подводит своих поклонников. “Возможно это странно, самонаденно и самоовлюбленно, но я чувствую, что представляю Индию. Если я работаю в международном фильме, то он должен быть значимым, не только для меня, но и для страны, которая сделала меня звездой, которой я являюсь”, - говорит он.

источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
перевод Hira10 для форума Индия ТВ

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Ср Июн 01, 2016 12:00 am

27.05.2016

Абрам Кхан высоко летает в свой день рождения

Молодая звезда семьи Кхан, АбРам отмечает свой 3-й день рождения самым очаровательным образом. Именинник вместе со своими родителями Шахрукхом и Гаури Кхан возвращался из своего лондонского путешествия, когда торжество стартовало в 30 000 футах над землей, в самой середине их пути. Гордый отец, король Кхан поделился фотографией своего комочка радости на Instagram и написал: «Празднуем день рождения в 30 000 футах от земли. Чипсы у нас уже есть, ждём колу с тортом».

Желаем очаровательному АбРаму счастливого дня рождения!

*Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Ср Июн 01, 2016 12:02 am

27.05.2016

Приянка Чопра собирается объявить о ее втором голливудском фильме!

Не так давно Приянка Чопра объявила о своем первом голливудском проекте, Спасателях Малибу – Приянка общалась по поводу проекта по скайпу с производителями. И теперь, актриса собирается объявить о своем втором фильме!
Она в настоящее время ведет переговоры для своего второго проекта, где ее также покажут в главной роли. Мы слышали, что она скоро сделает объявление, и оно, как ожидают, застанет людей врасплох и будет получено с большим количеством волнения!

Что касается слухов, то она - следующая девушка Бонда, официальные источники говорят, что она не прослушивалась для того фильма вообще – очевидно, актрису не просят прослушиваться, а скорее всего приближаются для ролей непосредственно.

Она определенно сражает наповал Запад, что со Спасателями Малибу, что с Куантико, что с ее многочисленными обложками журналов.

Мы с нетерпением ждем следующего объявления!

перевод Алина для группы вк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Ср Июн 01, 2016 10:50 pm

01.06.2016

У Ритеша и Дженелии - пополнение в семье!

Ритеш написал на своих страницах в соц. сетях сообщение от лица своего старшего сына: «Эй, ребята, мои мама и папа подарили мне маленького братика. Теперь все мои игрушки - его... - Люблю Риаан».

Второй сын Ритеша и Дженелии родился 1 июня 2016 года.

Поздравляем Ритеша и Дженелию с новым членом семьи. Пусть растет здоровым и радует своих родителей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

пост [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Ср Июн 01, 2016 10:55 pm

Dishoom Official Trailer | Varun Dhawan | John Abraham | Jacqueline Fernandez | Releasing 29th July.

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Ср Июн 01, 2016 11:01 pm

Banjo Official Teaser with Subtitle | Riteish Deshmukh, Nargis Fakhri

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Пт Июн 03, 2016 11:45 am

Карина Капур Кхан беременна?

Совсем недавно Болливуд обсуждал замечательную новость: Шахид Капур и Мира Раджпут Капур скоро станут родителями. И вот, пожалуйста, новое известие: Карина Капур (бывшая девушка Шахида), похоже, тоже готовится стать мамой и одарить сыном или дочкой Саифа Али Кхана.

Карина неоднократно уверяла в интервью, что собирается стать матерью не раньше чем через два, а то и три года брака. Когда эти сроки прошли и мадам Капур стали намекать на биологические часы и утекающее время, она парировала: «Многие женщины рожают в сорок. У меня еще масса времени. Естественно, у меня будет ребенок, ведь я всегда получаю то, что хочу. Я хотела стать актрисой, и стала. Я хотела выйти замуж, и вот я замужем. Я хочу быть матерью, и я буду. Вы меня знаете». Однако до сорока актриса, похоже, не дотянула…

О беременности Карины судачат не первый раз. В начале апреля, например, девушку заметили в гинекологической клинике, и в прессе прошла информация, что она, якобы, собирается заморозить яйцеклетки. Актриса тогда высказалась довольно резко: «Что за бредовые идеи? Я не беременна и не планирую иметь детей в ближайшие два года. Чего только глупые люди не придумают! Когда я решу завести ребенка, это произойдет естественным путем, и никаких замороженных яйцеклеток». Быть может, она готовилась стать матерью уже тогда, но не хотела раньше времени раскрывать карты?

На мысль о том, что Карина беременна, наводит и тот факт, что в последнее время она отказывается от работы. Актрисе предложили несколько новых ролей, она отвергла все и в сопровождении супруга отправилась отдыхать в Лондон. Возможно, этот отпуск необходим, чтобы беременность актрисы протекала в спокойной обстановке.

Интернет-портал MissMalihy.com попытался связаться с Саифом или с невесткой Карины Сахой Али Кхан, но пока никто из родственников звезды ситуацию не прокомментировал.

Что ж, ждем подробностей! Вряд ли Карина станет долго скрывать свое положение. Возможно, какое-то время мы не увидим ее на экранах… Жаль. Но появление на свет малыша, конечно, важнее всего.
Автор: Анастасия Соколова

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Пт Июн 03, 2016 11:47 am

Айшвария Рай зла на Салмана Кхана?

На недавней пресс-конференции в рамках продвижения фильма Sarabjit, журналисты спросили Айшварию Рай об ее планах и возможной работе с Салманом Кханом. В ответ актриса вдруг разозлилась и резко прервала интервью.

Продюсер фильма Джекки Бхагнани, в чьем офисе проходила встреча, пытался успокоить звезду. Однако Айш была так рассержена, что попросила журналистов выйти. Ее реакция сильно удивила присутствующих. Ведь последний месяц она так поддерживала Салмана, когда его назначили Послом доброй воли на Олимпийских играх в Рио. Тогда она говорила: «Думаю, каждый, кто возвеличивает свою страну, кто усердно работает, выделяясь благодаря своим способностям, будь то спорт, искусство или музыка, замечательный, и не может быть не замеченным».

В чем же причина теперешней неприятной ситуации? Как известно, у актеров были отношения. Они начались на съемках фильма Санджая Лилы Бхансали «Навеки твоя» / Hum Dil De Chuke Sanam в 1999 году. Салман Кхан и Айшвария Рай встречались около двух лет, а затем расстались. На не самой приятной ноте. Так что оба героя этой лав-стори стараются не вспоминать и не говорить друг о друге. Айшвария, кстати, даже потребовала, чтобы были удалены фотографии, запечатлевшие ту самую неприятную сцену во время пресс-конференции.

Съемки Sarabjit, по слухам, неприязнь между актерами усугубили. Как говорят, Салману Кхану не позволили стать частью фильма. Хотя частью истории главного персонажа — индийского фермера, схваченного в Пакистане по подозрению в терроризме и убитого в тюрьме, он в свое время стал.

В то время как сестра Сарабджита Сингха, Далбир Каур, боролась за освобождение брата, болливудская звезда Салман Кхан пытался помочь соотечественнику своими силами. В своем твиттере он призывал пакистанцев помочь ему, поддержать его инициативу: «Призываю народ Пакистана помочь освободить Сарабджита из тюрьмы, в которой он провел уже 22 года. Помоги нам Господь, помоги мне, помоги ей (Далбир)». В ответ Далбир говорила: «Я так рада, что Салман Кхан старается спасти Сарабджита. Он не только писал в твиттере о своем стремлении помочь, он будет с нами до самого конца, пока Сарабджита не освободят. Это значит, что он не равнодушный человек».

Тем не менее никакой роли в фильме актеру не предложили. Более того, даже не упомянули о его благих стремлениях. Многие считают, что на этом настояла Айшвария Рай.

«Часть, где Салман помогает Сарабджиту, была вырезана из фильма, потому что Далбир играет Айшвария Рай, — сообщает близкий к съемочной группе источник. — Салман и Айшвария не могут даже нормально разговаривать, что уж говорить о совместных съемках. В ситуации, когда актеры не могут работать вместе, сцены с их участием должны быть удалены». Создатели фильма, правда, выдвинули свою версию произошедшего, сославшись на то, что просто не смогли вместить в фильм все факты.

Что ж, остается надеяться, что фильм не стал от этого хуже. И что Салман и Айшвария рано или поздно смогут помириться.

Автор: Анастасия Соколова

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Вс Июн 05, 2016 11:23 am

Уже победитель: Мохенджо-Даро

от Box Office Индия ( 4 июня 2016 года )

Это случается редко, но это случилось с победителем трио Jodhaa Akbar , в их последнем производстве Мохенджо Даро. Несмотря на то, что первый взгляд фильма еще не выявлен, фильм уже восстановил 60 процентов своих инвестиций.

Если верить источнику, спутниковые и музыкальные права фильма уже проданы ведущим GEC и музыкальным лейблом, и производители уже восстановили 60 процентов своих инвестиций. Мы слышали это астрономическая цена ... `60 крор !!

Мохенджо-Даро может похвастаться командой Jodhaa Akbar - актер Ритик, режиссер-постановщик Ашутош Говарикер и UTV Motion Pictures - Возвращаются вместе. Фильм планируется выпустить 12 августа.

Редакция перевода: Olechka
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Вс Июн 05, 2016 11:23 am

Ашутош Говарикер:

"Трейлер "Мохенджо-Даро" будет выпущен через 3-4 дня, а звуковая дорожка - на следующей неделе."

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Пн Июн 06, 2016 11:32 pm

Avantika
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Вт Июн 07, 2016 12:10 am

06.06.2016

(Via AGPPL) Hey everyone! We have a SURPRISE for you tomorrow! Watch this space for more updates. #MohenjoDaro #Hrithik #Pooja

Эй, все! У нас есть для вас сюрприз завтра! Смотрите на этом месте новое обновление. #Мохенджо-Даро

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Вт Июн 07, 2016 2:16 pm

Mohenjo Daro Motion Poster | Hrithik Roshan | Pooja Hegde | In Cinemas Aug 12

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Вт Июн 07, 2016 9:53 pm

Первый взгляд! Ритик, как Sarman (Сарман) в Мохенджо Даро.

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Ср Июн 08, 2016 12:01 am

Аамир Кхан потерял 25 килограммов за четыре месяца

Многие звезды известны своей крайней преданностью к своей работе - они проходят тщательную подготовку и строгие графики диет, чтобы получить или потерять вес для своей роли, только таким образом они получают характер и изображают его на отлично.
Актер Аамир Кхан был в новостях в последнее время, что набрал 25 кг, чтобы играть роль борца в его предстоящем фильме "Dangal". Его телосложенияев 'Dhoom 3' и 'PK', трансформируется полностью.
Теперь звезда, как сообщается, потерял все эти лишние килограммы примерно за четыре месяца. Он следовал строгой диете и гулял около девяти километров каждый день. Известный своим перфекционизмом, Аамир также показал свое упорство и в промежутке 120 дней потерял все эти лишние килограммы.

в ВК репост

Редакция перевода Эллы Поляковой для группы ЧЕЛОВЕК МИРА - ААМИР КХАН

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Пт Июн 10, 2016 5:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

#Kaabil

09/06/2016

Ритик Рошан и Ями Гутами снимаюся в романтической песне для Kaabil

На этой неделе актеры были заняты съемками романтических моментов, которые несут смысловую нагрузку в фильме. Музыка сопровождает свадьбу ведущей пары. Два с половиной дня велась работа над постановкой и монтажом танцевального номера в помещении.
Ранее уже был выпущен тизер с интригующим посылом - " Разум видит все". Ритик играет роль слепого человека, который идет по пути мести. Ронит и Рохит Рой будет играть антагонистов в фильме.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Пт Июн 10, 2016 5:51 pm

02.06.2016

Любовь слепа! Ритик и Ями играют слабовидящую пару в "Kaabil ".

Скоро мы увидим Ритика Рошана в "Kaabil", режиссера Санджая Гупты. Фильм, который установлен для выпуска в следующем году на 26 января 2017 года, в паре с Дуггу играет Ями Гаутам.

Когда популярный ежедневник спросил Ями о ее образе в фильме, она сказала: "Я играю слепую девушку вместе с Ритиком Рошаном в Kaabil. Это первый раз, когда ведущие актеры - слепы и влюблены".

Вау, двое слепых влюблённых - это интересно!

Вместе с Ритиком и Ями, в "Kaabil" снимаются также звездные братья Ронит Рой и Рохит Рой в отрицательных ролях и Сону Суд в ключевой роли.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Riya в Пн Июн 13, 2016 9:16 pm

Ой, Голмал 4, Сингам 3 - столько сиквелов, которые почти не видела)) Видела только первый фильм Голмал.
"самонаденно и самоовлюбленно, но я чувствую, что представляю Индию. Если я работаю в международном фильме, то он должен быть значимым, не только для меня, но и для страны, которая сделала меня звездой, которой я являюсь" - ШРК
Великие слова!!!!

Riya
Киноман
Киноман

Дата регистрации : 2010-04-02

Посмотреть профиль http://dcity.2x2forum.com

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий