Diamonds CIty
ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
ПРОЙДИ регистрацию и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нам:))

[/size]
Radio Gabbar
Правила форума!
-Ознакомься:)
Партнеры
Создать форум
Баннер
BannerFans.com
Последние темы
» В ожидании Солнца / Gunesi Beklerken / 2013-2014
Вчера в 9:41 am автор Olechka

» Kuch bhi kaho/Скажи что-нибудь...
Пн Янв 01, 2018 1:02 pm автор Riya

» Обои, портреты сделанные и нарисованные нашими руками
Чт Дек 28, 2017 9:19 pm автор Riya

» Новости Толливуда 2016
Сб Мар 18, 2017 3:54 pm автор Avantika

» Огненный путь /AGNEEPATH / 2012
Пн Мар 13, 2017 10:00 pm автор Olechka

» Керем Бюрсин / Kerem Bürsin / Турция
Сб Фев 25, 2017 9:50 am автор Olechka

» Прабхас / Prabhas - "Bahubali Star"
Сб Фев 25, 2017 9:13 am автор Olechka

» Новости Болливуда 2016
Сб Фев 04, 2017 1:22 pm автор Olechka

» Tamannah Bhatia/Таманна Бхатия
Вт Янв 17, 2017 4:46 am автор Avantika

» Красавец Падишах Ритик Рошан! - 3 !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Вт Янв 17, 2017 4:44 am автор Avantika

» Stylish Star and Mr. Perfect Аллу Арджун
Пн Дек 26, 2016 2:32 am автор Avantika

» Ханде Догандемир / Hande Doğandemir / Турция
Вс Дек 25, 2016 4:49 pm автор Avantika

» НТР-младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / NTR Junior (Nandamuri Taraka Rama Rao)
Вс Дек 25, 2016 4:14 pm автор Avantika

»  Bajirao Mastani / Баджирао и Мастани ( 2015)
Вс Дек 25, 2016 10:09 am автор Avantika

» "Khiladiyon Ka Khiladi" Акшай Кумар.
Сб Дек 24, 2016 11:02 pm автор Avantika

» Дети наших звёзд!!!
Чт Дек 22, 2016 9:20 pm автор Olechka

» Карина Капур Кхан
Ср Дек 21, 2016 10:06 pm автор Avantika

» Ритик Рошан
Вт Дек 13, 2016 9:38 pm автор Avantika

» Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar
Вс Дек 11, 2016 12:06 pm автор Avantika

» Mega Power Star Рам Чаран Теджа
Пт Дек 09, 2016 9:26 am автор Avantika

Новости Болливуда 2016

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka в Вт Апр 12, 2016 7:20 pm

Первое сообщение в теме :

Новости Болливуда 2016

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всё о кино Болливуда и жизни звёзд!
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Дата регистрации : 2010-05-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новости Болливуда 2016

Сообщение автор Olechka в Чт Июн 23, 2016 9:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

23.02.2016

Что говорит Ями Гаутам о «Kaabil» Ритика Рошана?

После работы с Аджаем Девганом в «Action Jackson» и Варуном Дхаваном в «Badlapur», Болливудская актриса Ями Гаутам в настоящее время занята съемками в триллере Санджая Гупты «Kaabil» в паре с Ритиком Рошаном.

В эксклюзивном интервью Catch, Ями поделилась, как это было сниматься с Ритиком в этом долгожданном фильме:

«Kaabil» должен стать самым особенным фильмом в моей карьере. Было замечательно сниматься с Ритиком Рошаном и всей командой фильма. Мы снимали фильм на одном дыхании, и он очень хорошо получается. В настоящее время я совмещаю работу над «Kaabil» и продвижение «Junooniyat». Я думаю, осталось еще немного съемок, и только продюсеры могут сказать, когда они будут окончательно завершены».

В фильме актриса сыграет героиню с нарушением зрения. На вопрос о ходе подготовки к сложной роли, она сказала:

«Я играю слепую героиню в «Kaabil» и чтобы подготовиться к этому, я встречалась с несколькими слабовидящими людьми. Кроме этого, я также много узнала с помощью YouTube и на съемочной площадке от таких людей, как Ритик Рошан, Санджай Гупта и Ракеш Рошан».

Музыка для «Kaabil» написана Раджешем Рошаном, релиз фильма состоится 26 января 2017 года.

По материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод группы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Riya в Пт Июн 24, 2016 11:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ух, ты..Столько новостей!!!

Все прочитала)))))
Здорово, спасибо!))) Рада, что труд не пропал даром))))

Ой, пока переводила столькому была удивлена! Сколько разбирательств от цензоров и суда
Решила посмотреть городок Музаффарнагар (Уттар-Прадеш), в котором был запрещен Shorgul: была поражена бедности и полному беспределу Судя по тем фотография, которые мне выдал гугл.

Ритик и режиссеры всегда были хорошими учителями)))
Много Ями не сказала, я надеялась, что она более подробно затронет аспекты работы и опишет свои впечатления более подробно(((
Надеемся, то, что она увидела на ютуб и запомнила из встреч с людьми с ОС ей пригодилось, и она смогла воплотить в фильм реалистичный образ))))
Riya
Киноман
Киноман

Дата регистрации : 2010-04-02

Посмотреть профиль http://dcity.2x2forum.com

Сообщение автор Riya в Сб Июн 25, 2016 11:25 am

Викрам Бхатт с доказательствами клеветы против Камаала Р. Кхана

Камаал Р. Кхан, самопровозглашенный критик, всегда был в хит-списке знаменитостей, согласно этому
он держится в СМИ. КРК не имееет границ в своем не уважении к женскому полу или в общении
с кинематографистами.

Однако, в недавнее время, некто занял позицию против него. Кинорежиссер Викрам Бхатт подал дело о
клевете против КРК. КРК ответил ему в Твиттере, тем, что выложил фото с копией юридического документа
отправленного ему. В серии твиттов, КРК говорил о том, что не нужно беспокоить его и он готов
к официальной встрече лицом к лицу с Викрамом Бхаттом в суде.

"Чирикая" о проблеме КРК разместил серию твитов, в однои из них: "Великий режиссер Викрам Бхатт
подал иск о клевете против меня. Лол! Сэр, встретимся в суде с доказательствами. Я просто хотел
бы сообщить г-ну Викраму Бхатту, о том, что Мира Чопра сама поведала мне всю историю. Я ничего с
моей стороны не придумал, в этой рецензии. Теперь я раскрою в суде, как Викрам Бхатт
проверенно отправлял Миру Чопру к хорошо известным продюсером на многочисленные грязные шашни.
Sir Vikram Bhatt, Kasam Se Mazaa Aayega. Ab Toh Mahabharat Hokar Rahega. Jung Apne Shuru Ki
Hai Aur Khatam Main Karoonga. Наслаждайтесь, сэр Джи ».

По имеющимся данным, иск о клевете был подан после того, как КРК посмотрел фильм Викрама Бхатта
"1920 London". Более месяца назад, КРК пошел на Викрама Бхатта с тирадой о создании плохих фильмов.
Вместо этой рецензии, он говорил о том, как много плохого он видел в съемочной карьере актрис.

Перевод: перевод мой же, сно попробовала с переводом и пополнением новостей
Источник: bollywoodhungama.com
Riya
Киноман
Киноман

Сообщение автор Riya в Сб Июн 25, 2016 11:29 am

Рандип Хунда помогает болным лошадям в Матеран*

Мы все знаем о любви Рандипа Хунды по отношению к лошадям. Мало того, что он постоянно занимается
продвижением этого спорта, актер также не остался без участия. И теперь, получив известие о
больной лошади в Матеран, он незамедлительно отправился на горную станцию, дабы помочь им.

Из услышанного нами, один из членов верхового клуба Махалакшми(Мумбаи) и бывшая жена Фархана
Акхтара, Адхуна Бхабани, которые обменивались сообщениями с Рандипом о состоянии лошадей в Матеран.
Видимо, специалист послал ему видео, а точнее ссылку с просьбой о помощи этих лошадей от жестокого
обращения, которымп они подвергаются в Матеран. Для непосвященных, лошади являются единственным видом
транспорта в этой горной станции, помимо обычных поездок. Однако из-за схода с рельсов поезда,
в настоящее время там закрыто, поэтому лошади должны возить рогожьи мешки, газовые
баллоны и т.д. Видео этой тематики пошло вирусом на социальные медиа, Рандип и
его друзья (другой член клуба Адил Ганди и его сын Рияад) не смогли встретится с исчезнувшими
серьезно травмированными лошадьми. Тем не менее, Роксана, которая работает в приюте для животных
в Матеране, была достаточно любезна, и помогла им увидеть некоторых лошадей, которые
были менее травмированны. Рандип добавил, как они были рады помочь этим животным, давая им
соответствующие лекарства, а в случае необходимости было оставлено и для других.

Рандип Хунда продолжает бороться за права животных и заявил, что этот шаг должен был оказать
давление на власти. Кроме того, он также упомянул о нескольких любителях животных из Пуны
и NGOs из Дели, которые решили выйти в поддержку против жестокого обращения с
животными.
необходимости.

Матеран* - горная станция в районе Райгад в штате Махараштра, недалеко от Мумбайи.

Перевод: перевод мой же, проба))
Riya
Киноман
Киноман

Сообщение автор Riya в Сб Июн 25, 2016 11:31 am

Пракаш Джа с документальным фильмом

Кинорежиссер Пракаш Джа, со своим последним фильмом Jai Gangaajal, берется за создание документального
фильма в этом году, который будет снят в Дели. Пракаш Джа был связан с Национальным Юридическим
Сервисом Власти (NALSA), поэтому хотел поделиться историями успеха с массами об услугах юридической
помощи в стране. Цель документального фильма, показать людей осведомленых в юридических услугах,
доступных в стране, которые помогли людям и будут продолжать это делать.

Согласно сообщениям, фильм Пракаша Джа не будет иметь никакой документальной нагрузки,
это больше сделано для социальной причины. Это будет правовая информационная кампания. Документальный фильм вероятно
будет иметь рекламную песню, которая будет создана Джаведом Акхтаром либо Гульзаром. Для исследования,
Пракаш Джа будет в Дели до конца июня, чтобы встретиться с людьми и обсудить свои истории
для документального фильма.

Riya
Киноман
Киноман

Сообщение автор Riya в Сб Июн 25, 2016 11:32 am

Крушна Абхишек расстроен не правильным выбором Говинды

Мы все знаем, что комик Крушна Абхишек взял на шоу Капила Шармы после того, как пон решил
уйти. С тех пор эти два комика вели свои индивидуальные шоу на конкурирующих каналах. В то время,
как Крушна Абхишек вел Comedy Nights Live, Капил Шарма начал новое шоу под названием
The Kapil Sharma Show.

Недавно, Говинда принял участие со своей семье в шоу Капила, и этим он поверг в шок Крушна.
Так как являясь на тот момент ведущим Comedy Nights Live, Крушна несколько раз делал
приглашения Говинде. Поначалу было не совпадение в сроках. Четыре дня назад Крушна узнал о том, что
Говинда и его семья были на съемках The Kapil Sharma Show, выбрав участие в шоу соперника, вместо
шоу совего племянника.

Говинда воспринимал все сделанное на шоу у Крушна, как колкости и ему это не нравилось.
Крушна объяснил, что ни одной шуткой он не хотел причинить ему боль, так же не он относся
непочтительно. Он также добавил, что будучи семьей, он ожидал, что Говинда почтит своим
присутствием его шоу в первую очередь.

С другой стороны, Говинда ответил, что он был в ярости и вызвал Krushna после того, как
он сделал неуважительные высказывания о нем на его шоу комедии.

Riya
Киноман
Киноман

Сообщение автор Riya в Сб Июн 25, 2016 12:46 pm

Будет ли иметь отношение Паринити Чопра к контракту Mubarak Аниса Базми

Читатели могут вспомнить, о том, что мы уже говорили о Mubaraka режиссера Аниса Базми. Мы будем
свидетелями, когда актер Анил Капур впервые будет играть со своим племянником Арджуном Капуром
в одном фильме.

Последняя радостная новость от фильма это то, что Анис Базми теперь подписал к этому великолепную
и красивую Паринити Чопра играть женскую роль, однако подтверждений никаких не было. Если же
это будет являться правдой, то мы будем свидетелями двух очень интересных собыйтий: Деление экрана
Анила Капура с Арджуном, а также появление свежей пары Арджуна и Паринити.

В то время, как неоднократные попытки достучаться до Аниса Базми и представителя пресс-службы Паринити
Чопра, чтобы подтвердить новость - это оказалось тщетным, продолжим наблюдать за происходящим.

Mubaraka производится Мурадом Кетани и Ашвин Варде, окончательный проект фильма в настоящее
время в ожидании, будет готов к июлю этого года.

Riya
Киноман
Киноман

Сообщение автор Riya в Вс Июн 26, 2016 5:51 pm

Как сообщает нам Filmfare, наши сердца должны будут остановиться при виде кадров Салмана и Анушки в Sultan))))

Поклонники Салмана с нетерпением ждут релиза Sultan, который для самой звезды готов стать еще одним Блокбастером. Несмотря на то, что до выхода фильма еще 10 дней, Али Аббас Зафар выпустил 2 стила своей ведущей пары Султана и Аарфы. Мы видим Анушку Шарма - Аарфа, в образе простенькой девушки, которая пытается укрыться от дождя. Салман же ошеломляет нас своей борцовской позой, без рубашки и отметинами от веревочного каната. С двумя такими впечатляющими и красивыми кадрами, мы уже взволнованы и готовы к фильму!!

Перевод: мой - dcity.2x2forum.com
Источник: filmfare.com
Riya
Киноман
Киноман

Сообщение автор Olechka в Чт Июн 30, 2016 9:11 pm

Rustom | Official Trailer | Akshay Kumar, Ileana D'Cruz, Esha Gupta & Arjan Bajwa |

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Riya в Сб Июл 02, 2016 12:27 pm

Здорово! Я от Акшая другого и не ожидала)))) Какая стать и сдержанность, даже во время предательства и измены любимой женщины! А была ли измена? - "Я ради него готова на все"
Конечно, это было сказано после, якобы, убийства. А почему тогда висок красный, словно произошло насилие... Что-то тут не так Я уже в ожидании
Riya
Киноман
Киноман

Сообщение автор Riya в Сб Июл 02, 2016 8:01 pm

ОБЩЕЕ ФОТО
Bipasha-Karan, Shilpa-Raj, Vivek-Priyanka & Dia-Sahil Enjoy a Dinner Date in Madrid
Riya
Киноман
Киноман

Сообщение автор Olechka в Ср Июл 06, 2016 6:53 pm

Вышла первая песня из Mohenjo Daro - Tu Hai

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Ср Июл 06, 2016 7:00 pm

Ещё одно промо меня заинтересовало. Обязательно посмотрю.

Akira | Official Trailer | Sonakshi Sinha | A.R. Murugadoss | Releasing 2nd September 2016

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Вс Июл 10, 2016 9:47 am

"Кульминационная сцена "Мохенджо-Даро" моя любимая" - Ритик Рошан.

Мумбаи, 9 июля: актер Ритик Рошан говорит, что постановщики трюков "Мохенджо- Даро" попытались выйти за границы возможного и поставили "сногсшибательные экшен-сцены”. И его любимая - кульминационная сцена фильма.

Написанный, продюсируемый и направляемый режиссером Ашутошем Говарикером, эпический приключенческий роман разворачивается в городе Мохенджо-Даро в эпоху цивилизации долины Инда, которая датируется 2600 годом до нашей эры.

Продюсируемый Сиддхартом Роем Капуром и Сунитой Говарикер, "Мохенджо-Даро" планируется к выпуску 12 августа.

"Экшен-постановщики попытались выйти за границы возможного в постановке хореографии для некоторого количества сногсшибательных экшен-сцен фильма" - сообщил Ритик в заявлении.

Он добавил: "Мы действительно много работали над ними. Риски и травмы являются частью этого, но когда вы увидите конечный результат, вы почувствуете, это того стоило. Кульминационная сцена фильма особенно любима мною".

Трейлер фильма также предварительный взгляд на то же самое. Существует четыре эпизода, где экшен разворачивается в полную силу, включая сцену борьбы с крокодилом.

По материалам: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод группы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Вс Июл 10, 2016 9:53 am

Очередной обзор музыки "Мохенджо-Даро" от "BlogtoBollywood"

Музыкальное обозрение "Мохенджо-Даро" - А.Р. Рахману удается создавать музыку, полную тайн.

Полная звуковая дорожка к фильму "Мохенджо-Даро" Ашутоша Говарикера была выпущена. Сочиненная первоклассным композитором А.Р. Рахманом, в альбоме в общей сложности восемь треков. Тексты всех песен написаны Джаведом Ахтаром. Объединение этих двух имен значительно увеличили наши ожидания от саундтрека. Узнайте, преуспел ли он в его исполнении или нет ниже в нашем музыкальном обозрении "Мохенджо-Даро".

1. "Mohenjo Mohenjo"
Заглавный трек "Mohenjo Mohenjo" имеет сильное племенное чувство и пытается вернуть нас назад во времени. Голос Ариджита Синха впечатляет. Мы также слышим А.Р. Рахмана, Белу Шенде, Санаху Моидатти время от времени. Этот трек немного длинноват, было бы более впечатляющим, если бы он был покороче.

2. "Sindhu Ma"
А.Р. Рахман и Санах Моидатти возвращаются к микрофону для проникновенной "Sindhu Ma" о реке Инд, которую в те времена называли "Синдху". Музыка с чарующей мелодией, которая течет и увлекает вас за собой. Мы также слышим некоторые строки от промежуточного "Tu Hai".

3. "Sarsariya"
"Sarsariya" является, пожалуй, самой сложной и увлекательной песней из саундтреков. Шаша Тирупати проделала невероятную работу в противовес изысканной музыки Рахмана. Шашват Сингх присоединяется к ней позже, но не столь заметно. Красивый запоминающийся номер!

4. "Tu Hai"
Спетая самим А.Р. Рахманом и Санахом Моидатти, "Tu Hai" завораживает, чувствуется как она идет волнами. Это номер один.

5. "Whispers of the Mind"
"Whispers of the Mind" - эту песню шепчет голосом Арджун Чанди. Эхо песни прошлого и скрытых тайн. Отдельных баллов достоин фон - Женский хор придает трип-эффект песне.

6. "Whispers of the Heart"
Арджун Чанди напевает "Whispers of the Heart" и вам придется внимательно слушать, чтобы понять разницу между "Whispers of the Mind" и "Whispers of the Heart". Хотя, мне больше понравилась версия "Mind", она более интересная.

7. "The Shimmer of Sindhu"
Мелодия "Tu Hai" снова возвращается в "The Shimmer of Sindhu", которая является инструментальной, расширенной версией песни. Гитарист Кеба Джереми и талантливая флейтистка Карим Камалакар делают трек таким нежным и прекрасным!

8. "Lakh Lakh Thora"
В "Lakh Lakh Thora" Тапас Рой демонстрируют свои навыки игры на мандолине, а Навин Кумар на флейте. В сочетании с композицией Рахмана, они оставят вас желать большего.

Музыкальное обозрение "Мохенджо-Даро" - наш окончательный вердикт: Музыка из "Мохенджо-Даро" действительно находится в одной плоскости с темой фильма и успешно создает атмосферу волшебства и тайны. Хотя некоторые треки не впечатляют так сильно, как мы ожидали. Нашим выбором стали "Sarsariya", "Tu Hai" и "The Shimmer of Sindhu".

Наша оценка: 3.5 звезд.

По материалам: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Riya в Пн Июл 11, 2016 11:22 am

Mohenjo Daro - Tu Hai
Очень нежная песня, такая спокойная)))) Ритик додумался же этот тюрбан с рогом одеть, интересно смотрелся)))))
Бассейн очень красивый сделали))) И не скажешь что, так много чего-то яркого, а наоборот настолько все впечатлило своими белыми нарядами и обычными полотняными штанами)))
Riya
Киноман
Киноман

Сообщение автор Riya в Пн Июл 11, 2016 11:29 am

Соонакши в фильме Akira сразу на инд. сайтах бросилась в глаза, тоже заметку сделала на него, чтобы не пропустить дату выхода.
Какая борьба за выживание!! Сонакши - какой боец!!
Боевики с главными героями мужчинами отдыхают))
А что это у них произошло?! Обычно парни мега герои были, а теперь амазонки атакуют)))))))
Фильм, конечно, достойный. Сюжет не заметно, что примитивный и не состоит из сплошных драк, что с ней будет творится, ужас!))))) Но, как затягивает к просмотру!)))))
Riya
Киноман
Киноман

Сообщение автор Olechka в Ср Июл 20, 2016 8:28 pm

14 Июля, 2016

Болливуд в массы

Индийское кино на российские просторы: в России проведут популяризацию Болливуда

В России пройдет популяризация продукции индийской фабрики грез – Болливуда.

«Триколор ТВ» предоставляет два самых известных канала индийского кино

В нашей стране уже не один десяток лет находятся тысячи поклонников индийского кино – такого загадочного, оригинального, яркого и ни на что не похожего. Как рассказал главный министр штата Махараштра Давендра Фаднавис, Индия собирается популяризовать Болливуд в России.

В рамках работы на VII Международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге, Фаднавис рассказал, что для индийской киноиндустрии Россия представляет большой интерес.

«Мы договорились, что мы будем работать и в области искусства и культуры и развивать популярность Болливуда. Индийское кино известно многим россиянам, они любят его. И мы можем переводить его на русский язык и демонстрировать на больших экранах», – сказал чиновник. Болливудом называют киноиндустрию города Мумбаи, где производятся тысячи самых кассовых индийских фильмов.

Отметим, что в конце 2015 года высказывалась идея, что третья часть франшизы «Вий» может быть снят при участии болливудских актеров.

В составе пакта «Единый» от «Триколор ТВ», напомним, доступны два телеканала индийского кино – «Bollywood HD» и «Индия ТВ».

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Ср Июл 20, 2016 8:32 pm

20.07.2016

Показ новой песни из Мохенджо Даро СЕГОДНЯ!

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Ср Июл 20, 2016 8:43 pm

Каран Джохар обеспокоен отсутствием в киноиндустрии новых больших звезд.
13 июля 2016
Кинорежиссер Каран Джохар заявляет, что отсутствие больших звезд в киноиндустрии говорит о его кризисе.

"Да, это большая проблема. Из каждых ста снятых фильмов только шесть может быть продано. Если вдруг вы приглашаете новичка, то вам начинают говорить: "Вы не оправдаете бюджет... музыка не будет продана, за рубежом лента не будет продана, спутниковые права не будут проданы - ничто не будет продано", - сказал Джохар на презентации веб-сайта по подбору талантов.

"Мы переживаем кризис. Говоря на коммерческом жаргоне, у нас очень мало "продаваемых" актеров.  Это очень ограничивает. У нас слишком мало кинозвезд, и я надеюсь, что скоро страна узнает и полюбит новых актеров, кинематографическое долголетие которых предоставит нам возможность выбора. Полюбит так, как мы привыкли любить наших звезд кино до 1980-х годов... надеюсь, нынешнее безумие и маразм со временем закончатся", - добавил Джохар.

Джохар работал с самыми большими суперзвездами страны, такими как Амитабх Баччан, Шах Рукх Кхан, Каджол и Карина Капур. Но когда режиссер приступил к съемкам "Student of the Year", он пригласил новичков Алию Бхатт, Варуна Дхавана и Сидхартха Мальхотру, которые сейчас являются успешными актерами.

"Мы, безусловно, должны снимать молодых актеров. Однако, мы делаем крупнобюджетные фильмы и вынуждены продавать их. В конце концов, мы являемся производителями. Я не владею корпоративной студией, я не финансируюсь на международном уровне, я не имею столько денег, чтобы рисковать. Я вынужден приглашать в проект продаваемую персону и сотрудничать с ней. Когда я снимал "Student of the Year", безусловно, я рисковал. К счастью, фильм был успешен, но так бывает не всегда", - добавил он.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Ср Июл 20, 2016 8:44 pm

Фильмы, подобные "Neerja" и "Udta Punjab", говорят о том, что молодое поколение звезд выбирает смелые проекты.

Прадип Менон

Во время просмотра "Udta Punjab" Абхишека Чаубея вы сильно заинтригованы таинственным безымянным персонажем, которого играет Алия Бхатт. В то время как фильм затягивает вас, происходит громоподобное озарение, когда ее загадочный персонаж начинает обретать смысл.
И именно в тот момент, когда происходящее на экране вас оглушает, вы делаете еще одно простое, но мощное открытие - это та самая актриса, которая дебютировала в слащавой киноленте Dharma Production, "Student of the Year", и с тех пор преподносилась как следующая большая звезда "коммерческого" хинди кино.

В сущности, то, что мы видим молодых талантливых актеров с уже значительной армией поклонников, готовых вырваться из привычного образа, выбирающих такие роли, которых от них не ожидают, делает нынешнее время столь важным для кино хинди; потому что независимо от взлетов и провалов, это демонстрирует переход от развлечений с попкорном, ставших в последнее десятилетие нормой, к свежему новому кино.

Возьмем, к примеру, Сонам ​​Капур в биографическом фильме Рама Мадхавани о Ниирдже Бханот. Более известная как модница и символ поп-культуры, Сонам ​​всегда находилась под пристальным вниманием в вопросе выбора ролей. И для нее стало значительным подвигом решение взвалить на себя тяжесть изображения такого персонажа. Это был фильм, сюжет которого полностью сосредоточен на ее героине, где она должна была передавать гамму эмоций и воплотить в жизнь сложный характер реального человека редкой судьбы. Справилась ли, ​​в конце концов, Сонам с этой ролью - спорный вопрос, но ее стремление и выбор роли несомненно заслуживает аплодисментов.

Или посмотрим на Арджуна Капура. Как и Сонам, Арджун Капур является представителем знаменитой кинодинастии, от которого ожидается участие в масла-проектах, подобных "Gunday" и "Tevar", изображающих накачанных тестостероном героев. И, действительно, молодой человек, похоже, упивается подобными ролями. Обнадеживает его выбор одной из главных ролей в "Ki and Ka" Балки - фильме, который пытается перевернуть с ног на голову концепцию полов. Опять же, эта попытка может быть неубедительной из-за ограниченного понимания проблемы сценаристом и режиссером, но и сам фильм, и выбор Арджуна стали шагами, сделанными в правильном направлении, в деле освещения тех вопросов, которые они затрагивают.

Продолжая тему "смелого выбора", можно упомянуть "Kapoor & Son" Шакуна Батры, будто бы бесхитростный фильм производства Dharma Production. Фавад Кхан быстро сделал своими поклонниками целое поколение людей, являясь мусульманином из Пакистана, сыгравшим гомосексуалиста в индийском фильме и сделав немыслимое явью.

Даже Сидхартх Мальхотра, еще один молодой актер, полюбившийся зрителям в коммерческом кино, снявшийся в таких фильмах как "Brothers" и "Ek Villain", использовал сдержанные тона в изображении своего персонажа. На поверхности его герой выглядит стереотипно учтивым яппи, и, хотя он изо всех сил старался соответствовать "Kapoor & Sons", его игра была сердечной, а то, что он снялся в фильме, само по себе заслуживает высокой оценки.

Самым лучшим в разговоре о нестандартном выборе ролей молодыми актерами является тот факт, что даже старшее поколение суперзвезд начинает расширять свои горизонты, возможно, отвечая на вызов времени. В конце концов, недавно 50-летний мужчина по имени Шах Рукх Кхан довольно убедительно (ну, или чуть-чуть раздражая) сыграл 25-летнего юношу. "Fan" знаменует собой новый этап в карьере Шах Рукх Кхана, который готов в будущем сыграть массу нестандартных персонажей в фильмах интересных режиссеров, среди которых можно назвать Аананда Л Рая и Имтиаза Али.

В киноиндустрии, которая так сильно подвержена влиянию института звезд, такой выбор проектов молодыми (и молодыми душой) актерами является значимым явлением. Наряду с тем, что такие актеры, как Иррфан Кхан и Навазуддин Сиддики достигают вершин известности благодаря неординарным ролям, это действительно служит хорошим предзнаменованием для кино хинди.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Ср Июл 20, 2016 8:46 pm

"Fan" Шах Рукх Кхана и "Bajirao Mastani" конкурируют на кинофестивале в Мельбурне.

15.07.2016

На кинофестивале индийского кино, который состоится в следующем месяце в Мельбурне, за награды будут бороться такие популярные фильмы Болливуда, как "Bajirao Mastani" и "Fan", а также драматические киноленты "Parched" и "Thithi".

Во время 11-дневного фестиваля, который стартует 11 августа, пройдут праздничные мероприятия и мастер-классы с некоторыми известными кинематографистами Индии. На четырех площадках Мельбурна будет продемонстрировано более 50 фильмов на 17 различных языках.

В категории "Лучший актер" на победу претендуют Ранвир Сингх ("Bajirao Mastani"), Манодж Баджпай ("Aligarh"), Шах Рукх Кхан ("Fan") и Навазуддин Сиддики ("Raman Raghav 2.0"), за звание лучшей актрисы будут бороться Сонам ​​Капур ("Neerja"), Дипика Падукон ("Bajirao Mastanii"), Радхика Apтe ("Parched") и Ритупарна Сенгупта ("Rajkahani").

В категории "Лучший фильм" представлены киноленты "Neerja", "Kapoor & Sons", "Bajirao Mastani" и "Raman Raghav 2.0", номинантами на звание лучшего регионального индийского фильма стали "Parched", "Thithi", "Ottaal", "Kothanodi" и "Angry Indian Goddesses".

На приз за лучшую режиссерскую работу претендуют Санджай Лила Бхансали ("Bajirao Mastani"), Рам Мадхавани ("Neerja"), Шакун Батра ("Kapoor & Sons"), Лиина Ядав ("Parched") и Рам Редди ("Thithi").

Миту Вхоумик Лэнг, директор фестиваля, в своем заявлении подчеркнул: "В этом году на IFFM мы сможем наблюдать жесткую конкуренцию между представленными фильмами. От "Fan" и "Bajirao Mastani" до региональных индийских фильмов - у нас представлены самые лучшие фильмы этого года".

"Воодушевляет, что "Neerja", рассказ о героической индийской девушке, путешествует по всему миру. Это был очень эмоциональный проект, и всегда приятно видеть, что фильм, частью которого вы были, получает высокую оценку на различных уровнях. Мы гордимся, что фильм "Neerja" будет показан на фестивале индийского кино в Мельбурне. Надеюсь, он получит столь же теплый прием, как это было до сих пор", - говорит Сонам ​​Капур.

Шакун Батра, режиссер "Kapoor and Sons", добавляет: "Участие в конкурсной программе кинофестиваля в Мельбурне, а также то, что это - первый крупный фестиваль, на котором будет представлен наш фильм, заставляет нас испытывать чувство гордости. Я чрезвычайно рад и очень взволнован перспективой просмотра фильма вместе с аудиторией. С нетерпением жду этого момента на фестивале".

В этом году центральной темой IFFM, послом которого является актриса Видья Балан, станет расширение прав и возможностей женщин. Кроме того, на одном из фестивальных мероприятий актер-ветеран Риши Капур будет награжден за выдающиеся достижения в области кино.

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Вс Июл 24, 2016 10:42 am

23.07.2016

"Мы всегда говорили, что "Мохенджо-Даро" - это вымышленный мир."

Сунита Говарикер, продюсер "Мохенджо-Даро", обсуждает предстоящий фильм своего мужа,режиссера Ашутоша Говарикера и как фильм рассеет любые сомнения относительно его содержания.

- Когда изначально возникла идея "Мохенджо-Даро"?

На самом деле, он (Ашутош Говарикер) думал о "Мохенджо-Даро" еще до "Джодха и Акбар", таким образом, это было очень давно. Он всегда одновременно обдумает две-три идеи при создании фильма. Так, с "Джодха и Акбар" произошло впервые, затем с "Кто ты по знаку зодиака?", а потом "Победить или умереть". После, он решил сделать "Мохенджо-Даро". Когда он рассказал мне об этом, моей предсказуемой реакцией было то, что города больше не существует, а значит, мы должны воссоздать его с нуля. Моим первым вопросом к нему был: "Как бы мы это сделаем?" И он сказал: "Мы возродим целый город."

- Был бюджет вопроса?

Наша первая мысль была не о бюджете, а о создание всей деревни. После этого мы работали в обратную сторону бюджета.

- Вы упомянули, что Ашутош вынашивал эту идею давно. Он начал писать сценарий фильма только после того, как он решил снимать этот фильм?

Как правило, Ашутош сначала пишет его как идею, а потом начинает разворачивать ее. Но, конечно, сценарий пишется после того, как один фильм закончен, и он знает, что он хочет сделать следующий. В принципе, изначально, это была история, объмом около 40 страниц, и он написал сценарий после "Победить или умереть", когда он был уверен в желании сделать "Мохенджо-Даро".

- Ритик Рошан всегда был первым выбором?

Ашу писал "Мохенджо-Даро" с Ритиком Рошаном в мыслях. Вот почему, когда "Shuddhi" случился для Ритика, мы были в затруднительном положении, и мы подумали, "что теперь?". Ашу еще писал, и мы пребывали в волнении, но, к счастью, как только Ритик услышал историю, он дал зеленый свет.

- Каковы была идея выбора новой девушки в пару с Ритиком?

Когда Ашутош писал характер Чаани, идея была в том, что когда люди видят ее, они должны воспринимать ее как "избранную". Когда ты "избранная", ты приходишь "без багажа" или предвзятых впечатлений об этой актрисе. Он хотел абсолютно чистую кандидатуру. Когда зрители будет смотреть фильм, они не будут видеть Пуджу Хегде, они будут видеть только Чаани. Если вы берете кого-то, кто известен, имя актера всегда приходит на ум, как для Сармана (персонаж Ритика в фильме), "Ритик Рошан" на ум приходит в первую очередь. Вот почему мы решили выбрать новую девушку.

- В интервью "Box Office India", Вы как-то обмолвились, что Вы уже превратились в продюсера, поддерживающего направление видения Ашутоша, и что вы ничего не знали о продюсировании. От своего первого фильма ("Swades"), как продюсер в "Мохенджо-Даро", сколько вы узнали?

Когда Ашутош хотел сделать "Swades", и мы хотели начать собственное домашнее производство, он пришел ко мне и мы обсудили это. До тех пор я не играла важной роли в киноиндустрии. Все, что я знала, исходило от него. Когда он сказал: "давайте сделаем это", я подумала, что могусправиться. Я вскользь сказала "да", хотя и ничего не знала о том, как работает промышленность.

Так, я выучилась с нуля. В самом деле, на всех встречах, прежде чем мы начали снимать, они привыкли говорить о "smoke pe daal denge", а я была как чистый лист, поскольку Ашутош не присутствовал на всех встречах. Позже, дома, я спрашивала у него, что означает каждый термин. Медленно и постепенно, я научилась ориентироваться. Я не говорю, я знаю, это все потому, что каждый фильм учит чему-то новому, но, конечно, я прошла долгий путь.

- Расскажите нам о поездке относительно месторасположения, туда, где был воссоздан целый город, потому что Вы сказали, что это было первой мыслью, которая пришла Вам в голову.

В основном, нам нужны обширные, открытые земли. Кроме того, расположение не могло быть слишком далеко потому что у меня была команда, о которой нужно было позаботиться. Это должно быть сочетание комфорта и места, где мы могли бы построить все декорации, ничем не затрудняющим его представление. Итак, мы начали с Барода и Индор, где мы продолжили разведку и затем, однажды, я предложила Бхудж. Я знаю, что в Бхудже не бывает осадков, поэтому даже если бы съемки продлились дольше, чем ожидалось – страховка не покрывает дожди – мы не попали бы в беду.

Поэтому, мы выбрали Бхудж и когда мы осмотривались вокруг, то пришли на поле, которое использовалось для "Lagaan". И поселок тоже был там. Тогда мы начали проектировать декорации. Так как "Мохенджо-Даро" был хорошо спланированным городом, мы должны были иметь сетку. Мы начали строить главный город, деревенскую площадь и арену, а потом там же верхний город, где жили богатые. Вот как мы приехали для подготовке к съемкамв Бхудже и это заняло около шести месяцев.

Помимо того, что говорят археологи, не было большого количества материала доступного для "Мохенджо-Даро". Как вы сфокусировали ваши исследования, чтобы свести к минимуму критику, если таковые имеются, на этом фронте?

Ашутош делал свои исследования совершенно один, и это начинается с точки. Он достал то, что было уже доступно о "Мохенджо-Даро". Он взял все те элементы, а затем начал сшивать историю вокруг этого. Тогда мы пригласили 12 археологов и разместили их на трехдневный срок, за это время он спросил их о том, был ли мир, который он вообразил, целесообразен им.

Так как это были доисторические времена, каждый из них имел разные версии. В конце концов, это - видение Ашу и его версия его. Мы всегда говорили, что это - воображаемый мир, потому что нет никаких записей, доступных об этой эпохе.

- Как вы и Ашутош разделяете работу?

Он обрабатывает область режиссуры, я -производства, поэтому мы не вторгаемся в пространство друг друга. Конечно, мы много взаимодействуем, поэтому, когда он вводит свой сценарий, мы обсуждаем его, мы планируем его и обсуждаем бюджет, сопоставляем его и видим, является ли фильм экономически целесообразным. В конечном счете, это должно приносить выгоду не только вам, но и вашим коллегам-производителям, или тем, кто приходит на борт, в том числе и актерам.

После того, как мы приходим к варианту, которое целесообразен для всех, мы сообщаем ему, что будет доступно, когда он представляет свой список пожеланий. Мы всегда стараемся убедиться, что он получит все, но это иногда не возможно. В этом случае, мы даем ему выбор. Так что есть Аргументы и творческие разногласия, но все происходит для пользы фильма.

- После запуска трейлера, какая была реакция?

Мы получили некоторый удивительный отклик, и, конечно, есть люди, которые подвергают сомнению некоторые вещи. Не было никаких лошадей в те времена, но мы продемонстрировали наших герое, лицезревших лошадей впервые. Тоже самое касательно костюмов, мы не знаем, что они носили в те времена. Поэтому очевидно, что это воображение Ашутоша, - не быль.

- Каковы Ваши заключительные комментарии о "Мохенджо-Даро"?

Я надеюсь, что люди посмотрят фильм без предубеждения, потому что это чужое видение, не ваше. Нравится вам это или нет - это другой вопрос, но, пожалуйста, делайте выводы только после просмотра фильма. Большинство проблем людей подняты в фильме.

Кроме того, много людей говорят о названии "Мохенджо=Даро", что означает "Холм Мертвых", но это было именем, присвоенным археологами. Мы действительно не знаем, как насамом деле назывался город. Ашутош выбрал "Мохенджо-Даро" в качестве названия, потому что оно имеет большое значение ждя отклика не только в Индии, но и во всем мире. Люди будут сразу знать, что каждый обращается к цивилизации долины Инда.

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Вс Июл 24, 2016 2:49 pm

Да ясен пень, на костюмах сэкономили))))) Рассматривать Ритьку в холщовых штанцах, ну это одно, а девицу в этих глупых перьях - другое.Блин, носорог Ритька, с этим рогом в чалме, блин, всю голову сломала, что за зверь такой диковинный. Зачем строили деревню, лучше на костюмы бы потратились. Мэн с рогами, аплодисменты стоя!!! Прям злыдень классный!
Avantika
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olechka в Сб Июл 30, 2016 3:06 am

29.07.2016

Эксклюзив: Мохенджо Даро прошел цензуру и получил сертификат.

Совет Индийского цензора проверил фильм с нулевым сокращением и признал его подходящим для семейного просмотра.

Мумбаи: Ашутош Говарикер должен быть единственным человеком в приподнятом настроении прямо сейчас.

'Мохенджо Даро', предстоящий фильм нашумевшего режиссера, основанный на романе, уже одобрен цензурой и получил сертификат совершенно без сокращений. Скрининг на цензору в Совете был проведен несколько дней назад, и правление одобрило фильм без изменений, считая его подходящим для семейного просмотра.
Долгожданный фильм возвращает Ритика Рошана на большой экран после того, как в 2014 году он получил коммерческий успех в Bang Bang. Фильм, о вымышленной древней цивилизации в долине Инда Мохенджо-Даро, уже оправдал оптимальные надежды среди киноманов его новым трейлером.
Вице-мисс Вселенная 2010 года Пуджа Хегде дебютирует в Болливуде с фильмом, в котором участвуют также звезды Кабир Беди и Арунодай Сингх. Оригинальный саундтрек (сочинил А. Р. Рахман) уже достиг единодушного признания критики.

'Мохенджо Даро будет выпущен 12 августа.

Перевод группы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olechka
Супермодератор
Супермодератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: